Данила Мастер Челябинск
Добавить объявление компанию
Вход для участников
Мансардные окна и чердачные лестницы
г. Челябинск, ул.Каслинская, д.5
(351) 271-80-05, 248-26-64
+ Объявление

МЕТТЭМ® принимает участие в строительной выставке BUILDEX

  • Участие в отраслевой выставке – это не просто прихоть крупной компании, желающей, что называется, покрасоваться перед партнерами и конкурентами. Выставочная деятельность важна прежде всего тем, что именно на выставке удобней всего представлять новинки продукции, а также демонстрировать серийные модели.

    ЗАО «МЕТТЭМ-Производство», осознавая всю важность строительных выставок, сообщает о том, что МЕТТЭМ® примет участие в международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX-2012, которая пройдет в г. Москве с 3 по 6 апреля (МВЦ «КРОКУС ЭКСПО»).

    На стенде МЕТТЭМ® каждый посетитель найдет для себя много полезной и интересной информации. Какой? Во-первых, новинки продукции. Их у МЕТТЭМ® в этом году достаточно для того, чтобы посвятить этому отдельную витрину. Забегая вперед, скажем и о том, что среди новинок МЕТТЭМ® представит совершенно исключительное изделие на рынке запирающих устройств. Однако не будем раскрывать тайны раньше времени.

    Кроме новинок посетители смогут подробно ознакомиться с дверными замками всех торговых серий МЕТТЭМ® (СУПЕРЗАЩИТА, КЛАССИКА, НОРМА, ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА), а также посмотреть на
    образцы фирменной фурнитуры МЕТТЭМ®.

    Для того чтобы знакомство не ограничилось беглым осмотром, МЕТТЭМ® представит на выставке актуальные печатные материалы – каталоги, листовки и сувенирную продукцию. Ну а всех тех, кто интересуется новостями рынка запирающих устройств, ожидает полезное информационное издание МЕТТЭМ®.

    Необходимо сказать о том, что не только продукция, но и сам стенд МЕТТЭМ® достоин того, чтобы его посетить: настолько оригинальным и ярким он будет (стенд № 3-135, Павильон 1, Зал 3).

    Иными словами, если Вам небезразличны тенденции и веяния отечественной замочной отрасли, то Вы должны обязательно посетить увидеть МЕТТЭМ® на выставке BUILDEX-2012.

    Напоминаем, что номер стенда МЕТТЭМ® - 3-135 (Павильон 1, Зал 3).
    29-03-2012 добавлена Меттэм , просмотров:1109
Ваше имя
Текст комментария
EmailНЕобязательно
Сайтесли есть
Код защита от роботов

Объявления (добавить):

Ссылки | Карта сайта
Полное или частичное копирование любой информации возможно с письменного разрешения администрации портала
Copyright © 2009-2011 Строительный портал Данила Мастер Челябинск тел. (351) 776-26-79 support@danilamaster74.ru

Яндекс.Метрика