Данила Мастер Челябинск
Добавить объявление компанию
Вход для участников
Мансардные окна и чердачные лестницы
г. Челябинск, ул.Каслинская, д.5
(351) 271-80-05, 248-26-64
+ Объявление

5 основных ошибок при заказе кровельных работ!


  • 1. Не пытайтес узнать цену кровельных работ за один м2, ведь у каждой крыши она разная. Цена одного кв. метра двухскатной крыши не может быть такой же, как и у многскатной крыши. Здесь надо учитывать ендовы и угол ската крыши и высотность крыши ит.д.
    Пришлите фотографию дома, крыши на электронную почту в кровельную компанию с кем бы Вы планируете работать!

    2. Не забывайте учитывать скрытые и неочевидные для непрофессионала, работы. Их оценит только специалист и, как правило, это происходит в процессе осмотра объекта (например реставрация, стропильной системы, замена муерлата, реставрация кирпичных стен, ремонт водостоков, учет удаленности объекта и расчет крутизны крыши и высоты рабочей поверхности крыши, количество скатов и т.п.)
    Обращайтесь к профи, которые смогут уверенно рассказать и обосновать Вам все тонкости ремонта или строительства!

    3. Многие стараются сами подобрать материал (дешевый и хороший) при этом тратя уйму времени на мониторинг рынка цен на кровельные материалы. Вообще все это логично, но не всегда эффективно, так как самый дешевый товар оказывается либо не долговечен из-за плохого качества, либо он не является самым дешевым. Чтобы найти самый достойный вариант необходимо хорошо разбираться в кровельных материалах и компаниях поставщиках. Разобраться нараз - сложно!
    Рекомендация такая, обращайтесь в фирму или человеку, который давно этим занимается и ввиду своего профессионализма может удешевить смету без ущерба качеству, подобрав соотношение цены и качества!
    4. Неправильный подбор кровельного покрытия на новый или старый дом. Вид фундамента и стен дома влияют и составляют крепость и устойчивость сооружения. Какую кровлю сделать оптимально, какая прослужит дольше, за какой кровлей нужен уход, а какая позволит забыть о ней..... достаточно нюансов и вопросов, чтобы обратиться за консультацией к профессионалам.
    Настоятельная рекоментация, прежде чем «влюбиться и заболеть» какой либо, кровлей, эффект «хочу-хочу», оцените вместе с инженером кровельщиком, какое кровельное покрытие подходит в данном случае!

    5. Привлечение непрофессиональных или недостаточно квалифицированных кровельщиков. Рынок кровельных услуг изобилует всевозможными предложениями, по рекордно низким расценкам. За нашу практику мы переделывали огромное количество крыш, сделанные непрофессионально. Впоследствии действительно дорого стоит переделать, ранее перепутаную местами пароизоляцию и ветрозащитную пленку. Или труднопределяемая протечка в новой кровли из-за неплонтости стыков и примыканий или некорректной установке ендов, а неправильно собранные и устроенный кровельные пироги это вообще болезнь нынешнего времени.
    При заказе кровельных работ, бращайтесь к профессионалам, чтобы не платить дважды, всегда заключайте официальный договор подряда с четкими реквизитами компании и конечно гарантия на работу является показателем профессионализма компании!
    03-08-2012 добавлена Верх-Строй, ООО , просмотров:1031, комментариев:2
Ваше имя
Текст комментария
EmailНЕобязательно
Сайтесли есть
Код защита от роботов

Объявления (добавить):

Ссылки | Карта сайта
Полное или частичное копирование любой информации возможно с письменного разрешения администрации портала
Copyright © 2009-2011 Строительный портал Данила Мастер Челябинск тел. (351) 776-26-79 support@danilamaster74.ru

Яндекс.Метрика