Данила Мастер Челябинск
Добавить объявление компанию
Вход для участников
Мансардные окна и чердачные лестницы
г. Челябинск, ул.Каслинская, д.5
(351) 271-80-05, 248-26-64
+ Объявление

«УДЭН-УКРАИНА» стала лучшим производителем 2012 года

  • Компания ООО «УДЭН-УКРАИНА» (в родном городе более известная как ООО «СП Умный дом») удостоилась звания «Лучший производитель года 2012» по Кировоградской области.

    Почётную грамоту Кировоградской торгово-промышленной палаты представители компании получили 29 августа 2012 года на торжественной церемонии награждения, которая прошла в рамках празднования Дня Предпринимателя.

    «Эта награда подчеркивает наши достижения в производстве и предоставлении качественных конкурентоспособных товаров и услуг на отечественном рынке, - комментирует официальный представитель компании. – Наши клиенты ценят обогреватели UDEN-S за экономичность, экологичность и стильный дизайн в сочетании с доступностью цен и надежностью. Их применение не ограничивается видами помещений, наши изделия отапливают квартиры, частные дома, коммерческую недвижимость и государственные объекты по всей территории Украины и СНГ».

    «УДЭН-УКРАИНА» большое внимание уделяет актуальным на сегодня вопросам энергосбережения и экологии. Производитель предлагает исключительно инфракрасные низкотемпературные маломощные системы обогрева, осознанно выделив их среди всех направлений отрасли, тем самым поддержав идею развития альтернативной энергетики и электрического отопления.



    Справка
    ООО «УДЭН-УКРАИНА» - национальный производитель энергосберегающих систем отопления, выпускаемых под торговой маркой UDEN-S®. В Украине и СНГ компания представлена дилерской сетью в более, чем 350 дилеров.
    03-09-2012 добавлена ООО "УДЭН-УКРАИНА" , просмотров:1032
Ваше имя
Текст комментария
EmailНЕобязательно
Сайтесли есть
Код защита от роботов

Объявления (добавить):

Ссылки | Карта сайта
Полное или частичное копирование любой информации возможно с письменного разрешения администрации портала
Copyright © 2009-2011 Строительный портал Данила Мастер Челябинск тел. (351) 776-26-79 support@danilamaster74.ru

Яндекс.Метрика