Данила Мастер Челябинск
Добавить объявление компанию
Вход для участников
Кровельные и фасадные материалы
г. Челябинск, ул.Каслинская, д.5
(351) 271-80-05, 248-26-64
+ Объявление

Открытие производства теплоизоляции Rockwool на Урале

  • 11 августа 2010 года произошло важное событие для строителей Южного Урала, а именно: открытие нового завода датской компании Rockwool по производству минераловатной плиты.

    Стоимость сделки, произошедшей между представителями прошлого владельца - компании Linerock и нового составила 50 000 000 долларов. На данный момент уже проведены все подготовительные работы по установке нового оборудования и начат выпуск продукции.

    «Последнее время вопрос повышения тепловой эффективности зданий получил пристальное внимание со стороны первых лиц государства, и это не случайно. Теплоизоляция обладает значительным потенциалом сбережения энергии, используемой для отопления и кондиционирования зданий. При устройстве энергоэффективного дома такая экономия достигает 90%! Инвестиции в энергоэффективное строительство в России способны дать ежегодную экономию почти 70 миллионов тонн нефтяного эквивалента. Расширение производственных мощностей ROCKWOOL в России означает больше качественных теплоизоляционных материалов для решения задач энергосбережения в масштабах страны», - комментирует генеральный директор компании ROCKWOOL СНГ Ник Винс (Nick Vince).

    Новый завод ROCKWOOL работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В настоящее время его производительность составляет 30 000 тон в год. И по заявлению Валерия Наренкова, председателя Собрания депутатов г. Троицка: " в городе Троицке мы получили очень хорошего партнера".

    Пресс-служба ROCKWOOL
    20-08-2010 добавлена Данила Мастер, строительный портал , просмотров:1649
Ваше имя
Текст комментария
EmailНЕобязательно
Сайтесли есть
Код защита от роботов

Объявления (добавить):

Ссылки | Карта сайта
Полное или частичное копирование любой информации возможно с письменного разрешения администрации портала
Copyright © 2009-2011 Строительный портал Данила Мастер Челябинск тел. (351) 776-26-79 support@danilamaster74.ru

Яндекс.Метрика