Данила Мастер Челябинск
Добавить объявление компанию
Вход для участников
Мансардные окна и чердачные лестницы
г. Челябинск, ул.Каслинская, д.5
(351) 271-80-05, 248-26-64
+ Объявление

RBE выходит на рынок комплексных сервисно-технических услуг

  • Группа компаний RBE, многопрофильный российский холдинг в сфере профессиональных услуг, объявляет о выходе на рынок комплексной сервисно-технической эксплуатации объектов недвижимости (facility-management).

    Комплекс сервисно-технических услуг включает в себя обслуживание систем электроснабжения зданий, кондиционирования и вентиляции, тепло- и холодоснабжения, водоснабжения и канализации, систем пожаротушения и охранной сигнализации, а также малярные, столярные, сантехнические работы, обслуживание эскалаторов и лифтов, ремонт и обслуживание крыш и частей здания.

    Услуги комплексных решений по эксплуатации инженерных сетей зданий и сооружений оказываются в рамках компании УК «РБЕ Клининг». Филиалы «РБЕ Клининг» располагаются практически во всех субъектах РФ. Количество сотрудников превышает 1 000 человек. Весь персонал – это высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы.

    «Выход на рынок комплексного содержания и обслуживания недвижимости – очередной шаг группы компаний RBE по развитию аутсорсинговых услуг, – говорит руководитель направления «RBE Эксплуатация» Владимир Козинец. - Комплекс сервисно-технических услуг, которые оказываются с помощью инновационной интегрированной IT-системы, – это управление недвижимостью, ориентированное на доход».

    Услуги направления «RBE Эксплуатация» сертифицированы по стандарту «ISO 9001:2008».

    "RBE Клининг" предоставляет услуги комплексной организации профессиональной уборки и сервисно-технического обслуживания зданий, сооружений и прилегающих территорий любой сложности. На данный момент на обслуживании компании находится более тысячи объектов, среди которых торговые сети, коммерческая недвижимость, государственные учреждения.

    Группа RBE – многопрофильный холдинг, действующий в сфере профессиональных услуг с 2004 года на всей территории РФ. Группа RBE оказывает услуги в области поставок продуктов питания и кейтеринга, клинига и чистки, аутсорсинга финансовых и бухгалтерских процессов, строительства и недвижимости, а также подбора персонала. Веб-сайт: http://www.rbegroup.ru/

    Контакты для СМИ:
    Наталья Аристова,
    Дирекция корпоративных коммуникаций
    Группы Компаний RBE,
    +7 495 640-50-74 (доб. 2434)
    +7 906-775-28-99
    rbe.pr@rbest.ru


    27-02-2013 добавлена Группы Компаний RBE , просмотров:33958, комментариев:5218
Ваше имя
Текст комментария
EmailНЕобязательно
Сайтесли есть
Код защита от роботов

Объявления (добавить):

Ссылки | Карта сайта
Полное или частичное копирование любой информации возможно с письменного разрешения администрации портала
Copyright © 2009-2011 Строительный портал Данила Мастер Челябинск тел. (351) 776-26-79 support@danilamaster74.ru

Яндекс.Метрика