Данила Мастер Челябинск
Добавить объявление компанию
Вход для участников
Кровельные и фасадные материалы
г. Челябинск, ул.Каслинская, д.5
(351) 271-80-05, 248-26-64
+ Объявление

Керамогранит Laminam - тонкая новинка!

  • Тонкий керамогранит LAMINAM производства Италии обеспечивает революционно новые возможности для строительных и отделочных работ. Благодаря своим уникальным характеристикам керамогранит Ламинам может использоваться как для облицовки фасадов, стен, потолков и полов, так и в некоторых других областях, в которых ранее применение плит керамогранита было затруднено – например, для отделки поверхности мебели. От других видов отделочных материалов керамогранит Laminam отличается целым рядом преимуществ.

    Керамогранит Ламинам позволяет воплощать любые дизайнерские замыслы

    Под маркой Laminam покупателям представлен широчайший выбор керамогранита. Размещенное в Италии производство основано на применении самых передовых технологий, что позволяет изготавливать керамогранит в огромном ассортименте. Цветовая гамма керамогранита Ламинам дает возможность оформлять интерьеры и экстерьеры в соответствии с самыми неожиданными идеями дизайнеров.

    Керамогранит Ламинам экологически безопасен

    Керамическая плита является экологически чистой продукцией. Изготовленный исключительно из натуральных материалов, керамогранит Ламинам рекомендуется к использованию в любых типах зданий и учреждений. Керамическая плитка Ламинам не содержит вредных примесей и полностью соответствует всем требованиям пожарной безопасности.

    Керамогранит Ламинам легко поддается обработке

    Благодаря незначительной толщине листа обработка керамогранита Ламинам производится очень просто. Раскрой керамической плитки Ламинам может выполняться с помощью обычного стеклореза. Немаловажное значение имеют и габариты листов керамогранита. Только керамогранит Ламинам обладает размерами 1000х3000 мм., что позволяет минимизировать количество швов при монтаже. При этом керамогранит Ламинам отличается сравнительно небольшим весом.

    Керамогранит Laminam – для тех, кто умеет видеть выгоду

    Сегодня можно смело назвать керамогранит Ламинам не только современным и высокотехнологичным, но и максимально эффективным материалом. Сопоставив эксплуатационные характеристики, долговечность и функциональность керамогранита Ламинам, вы убедитесь, что строители и дизайнеры во всем мире недаром выбирают этот материал для своих работ. Ведь керамогранит Ламинам обеспечивает ни с чем не сравнимое качество и надежность.

    www.Masterproff.ru +7(495)741-9560 info@masterproff.ru
    17-03-2011 добавлена Masterproff.ru , просмотров:8583, комментариев:1044
Ваше имя
Текст комментария
EmailНЕобязательно
Сайтесли есть
Код защита от роботов

Объявления (добавить):

Ссылки | Карта сайта
Полное или частичное копирование любой информации возможно с письменного разрешения администрации портала
Copyright © 2009-2011 Строительный портал Данила Мастер Челябинск тел. (351) 776-26-79 support@danilamaster74.ru

Яндекс.Метрика