Данила Мастер Челябинск
Добавить объявление компанию
Вход для участников
Кровельные и фасадные материалы
г. Челябинск, ул.Каслинская, д.5
(351) 271-80-05, 248-26-64
+ Объявление

ЖК «Город набережных» и «Опалиха О2» признаны лучшими в Подмосковье



  • Жилые комплексы «Город набережных» и «Опалиха О2», девелопером которых выступает компания Urban Group, признаны лучшими на рынке жилой недвижимости в Московской области в рамках IV Ежегодной Премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2012. Отметим, в этом году премия проходила при поддержке Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

    ЖК «Город набережных» стал победителем сразу в трех номинациях: «Жилой комплекс года эконом-класса Московской области», «Лучший проект комплексной застройки», «Инновация года». «Опалиха О2» завоевал признание экспертов рынка недвижимости в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс эконом-класса Московской области».

    «Строитель – это сокровенная профессия. Как написал бы Андрей Платонов, это больше чем профессия, больше чем дело – почти счастье, – отметил на торжественной церемонии награждения Александр Долгин, экономист, профессор ГУ ВШЭ, председатель совета директоров Urban Group. – Мне кажется, сейчас в нашей отрасли наметилась здоровая конкуренция. Мы делаем шаги вперед, соперничаем друг с другом и, как результат, делаем жилье более красивым, удобным, доступным».

    Премия Urban Awards – это ежегодное событие на рынке жилой городской недвижимости в рамках, которой рассматриваются только отвечающие современным требованиям девелопмента проекты. Объекты проходят серьезный отбор в несколько этапов. В этом году в состав жюри вошли топ - менеджеры строительных, девелоперских и риелторских компаний, руководители банков и архитектурных бюро. Председателем жюри премии стал министр правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган.

    http://urbangroup.ru/about/news/
    02-01-2013 добавлена Urbangroup OOO , просмотров:890
Ваше имя
Текст комментария
EmailНЕобязательно
Сайтесли есть
Код защита от роботов

Объявления (добавить):

Ссылки | Карта сайта
Полное или частичное копирование любой информации возможно с письменного разрешения администрации портала
Copyright © 2009-2011 Строительный портал Данила Мастер Челябинск тел. (351) 776-26-79 support@danilamaster74.ru

Яндекс.Метрика